Скопировано!

Загружаю :-P
Внимание! Сайт отключен! Не забудьте включить после завершения всех необходимых настроек!

Обновление сайта 22.10.2019


 2019-10-22 в 12:10:21      17859      3

Добрый день, Дед Морозы и Снегурочки!

Вот и настал тот момент, когда мы можем делиться с вами небольшими новостями на нашем сайте. Здесь мы вам будем рассказывать о текущих и о будущих обменах, показывать и рассказывать о новвоведениях на нашем сайте. Кстати о них!

-Мы ввели карту участников обмена. Теперь вы можете посмотреть откуда участники обмена (метки на карте не являются точным расположением и носят ознакомительный характер)

Чтобы посмотреть на карту необходимо включить отображение карты в проектах в личном кабинете в разделе "Настройки". Зайдите в проект, прокрутите страницу до статистики по проекту.

Нажмите на цифру в пункте "Участники из "n" стран" , в нашем случае это 10. Вуаля, вы видите карту! (А если не видите, напишите нам)

Раздел с картой и страница новостей находится еще в стадии разработки, финальная версия скорее всего будет выглядеть по-другому. Если у вас какие-то проблемы с отображением, работоспособностью - расскажите нам об этом тут

В скором времени введём возможность комментирования новости, чтобы вы могли обсудить это, а мы посмотреть и почитать ваши комменты, чтобы стать лучше!


Спасибо, что вы с нами!

С уважением, команда АДМ.


Комментариев: 3

Lena_001 519д.
У меня также карта не отображается
konfetka1984 856д.
круто!
TatianaBelyanceva 860д.
У меня не отображается карта.